Staff

  • Area di Competenza

  • Sede

Alessandra Fenocchio

Daniela Grillà

Tel: 0108462751
E-mail: daniela.grilla@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 31/03/2009
N° 852
Iscritto all’ordine dal 18/01/2010

Marisa Raggio

Tel: 0108462754
E-mail: marisa.raggio@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 28/03/2007

Michele Tolle

Tel: 0108462766
E-mail: michele.tolle@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 18/01/2021
N° 944

Paolo Gotta

Tel: 0108462737
E-mail: paolo.gotta@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 20/02/2014
N° 902
Iscritto all’ordine dal 20/02/2014

Paolo Maiorelli

Tel: 0108462728
E-mail: paolo.maiorelli@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 01/04/2013
N° 894

Rosanna Iacovera

Tel: 010846271
E-mail: rosanna.iacovera@lupipuppo.it
Professione: Avvocato
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 01/01/1990
N° 596

Stefano Dagnino

Tel: 0108462778
E-mail: stefano.dagnino@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 18/01/2010
N° 851
Iscritto all’ordine dal 18/01/2010

Stefano Mattioli

Tel: 0108462732
E-mail: stefano.mattioli@lupipuppo.it
Professione: Consulente del Lavoro
Iscritto all’albo/ abilitato esercizio professione a Genova
Abilitato/a dal 25/02/2022
N° 950